zondag 30 november 2008

Papier hier


Wie is die man die op zondag op het blog komt posten?
Ik heb de afgelopen week kickers zitten knippen, ramps gevouwen, spines geplakt, rails gerild en tabletops getekend. En dit is het voorlopige resultaat. Er moeten nog wat meer foto's gemaakt worden, waarop je ook daadwerkelijk de details ziet.



Wist je trouwens dat als je een kicker tekent...

5 opmerkingen:

Steven zei

NIce. Ben benieuwd naar de gedetailleerde pics.

Ramphastos Toco zei

Vette shit gast!
Die boompjes lijken ook wel op kikkers..qua kleur dan he.

Zebra zei

mits die kikkers groen zijn dan..

Anoniem zei

Строительство жилых и промышленных многоуровневых объектов влечет за собой привлечение специальной строительной техники, оборудованной для осуществления определенных задач. Выполнение строительных работ происходит по стадиям, в связи, с чем, задействовать строительную технику тоже приходится по шагам, в зависимости от поставленных задач.
Но покупка такой специальной техники влечет огромные расходы. Поскольку стоит она дорого, компания "Сапрос" рекомендует услуги аренды строительной техники. Наш автопарк укомплектован всем важным для строительства автотранспортом. Быстрый заказ спецтехники можно создать через интернет, заполнив заявку онлайн на сайте компании. В Самаре мы пользуемя популярностью именно за качественное и оперативное сопровождение клиентов, предоставляя такую услугу, как аренда экскаватора. Наши специалисты при необходимости в полном объеме проконсультируют Вас о более подходящем под запросы автотранспорте, что позволит сэкономить и время и деньги.
SAPros.Ru: [url=http://sapros.ru]аренда экскаватора погрузчика в самаре[/url]

Anoniem zei

Кабельная продукция - один из основных продуктов, используемых для полнофункциональной деятельности электрооборудования. Многообразие моделей и марок кабеля на сайте ООО "Спецкомплект" Предлагают широкий выбор для оптового и розничного клиента.
Фирма предлагает ассортимент качественных товаров, таких как К1163, К1150, К1151, К1152, силовой кабель ВВГ, ВБбШВ, СИП, АСБ, ENSTO арматура СИП, оптический кабель ОКГ, ОКБ, ОКЛ, ОКК.
Щитовое оборудование высокого качества по доступной цене, смотрите обзор на сайте компании.
Specomplect Ru - [url=http://specomplect.ru]лотки ПЛМ[/url]